Schwingklub Thal-Gäu 

Chrampfer im Dienste des Schwingsport aus dem Schwingklub Thal-Gäu

Kampfrichter

Christian Stark Laupersdorf 1974 079 694 85 74 christian.stark@schwingklub-thal-gaeu.ch Kampfrichter (Kampfrichter)
Lukas Brunner Laupersdorf 1976 079 253 31 09 lukas.brunner@schwingklub-thal-gaeu.ch Kampfrichter (Kampfrichter)

Kassenrevisoren

Christian Stark Laupersdorf 1974 079 694 85 74 christian.stark@schwingklub-thal-gaeu.ch Kassenrevisor SKSV (Kassarevisor SKSV, Kassarevisor Veteranen SKSV)
Kassenrevisor SKTG (Kassarevisoren SK Thal-Gäu)
Leo Odermatt Welschenrohr 1976 079 643 72 74   Kassenrevisor SKTG (Kassarevisoren SK Thal-Gäu)
Manuel Nützi Wolfwil 1984 079 381 23 82 manuel.nuetzi@schwingklub-thal-gaeu.ch Kassenrevisor Brunnenfest (Kassarevisor Brunnenfest)
Thomas Meier Balsthal 1951 079 455 56 30   Kassenrevisor VzFdS (Kassarevisor VzFdS)

im OK von Veranstaltungen tätig

Adrian Nussbaumer Mümliswil 1979 078 885 06 88 adrian.nussbaumer@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Personal (OK Brunnenfest)
André Brönnimann Laupersdorf 1982 079 344 06 81 andre.broennimann@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Unterhaltung (OK ESAF Pratteln 2022)
Christian Stark Laupersdorf 1974 079 694 85 74 christian.stark@schwingklub-thal-gaeu.ch OK Präsident (OK Brunnenfest)
Eveline Heer Laupersdorf 1979 079 637 22 23 eveline.heer@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Administration (OK Brunnenfest)
Fabian Eggenschwiler Holderbank 1993 079 388 28 01 fabian.eggenschwiler@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Bau und Infrastruktur (OK Brunnenfest)
Heinz Kissling Boningen 1958 079 467 15 21   RC Bau und Infrastruktur (OK NWSF 2023 Deitingen)
Joshua Huber Herbetswil 1997 079 842 91 43 joshua.huber@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Finanzen (OK Brunnenfest)
Lukas Brunner Laupersdorf 1976 079 253 31 09 lukas.brunner@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Bau und Infrastruktur (OK Brunnenfest)
Manuel Nützi Wolfwil 1984 079 381 23 82 manuel.nuetzi@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Finanzen (OK Brunnenfest)
OK Präsident (OK HESO-Schwingerzelt)
Patrick Vogt Aedermannsdorf 1999 079 842 25 47 patrick.vogt@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Wettkampf (OK HESO-Schwingerzelt)
Urs Hauri Härkingen 1991 079 629 49 37 urs.hauri@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Sicherheit (OK HESO-Schwingerzelt)

Diverse Aufgaben im Schwingklub Thal-Gäu

Manuel Nützi Wolfwil 1984 079 381 23 82 manuel.nuetzi@schwingklub-thal-gaeu.ch Versicherungskassier (Versicherungskassier SK Thal-Gäu)
J+S Coach (J+S Coach SK Thal-Gäu)
Webmaster (Webauftritt SK Thal-Gäu)
Michael Saner Laupersdorf 1974 079 434 24 19 michael.saner@schwingklub-thal-gaeu.ch Verwaltung und Unterhalt Vereinsbus (Vermietung und Unterhalt Vereinsbus SK Thal-Gäu)

Einsitz in Vorständen von Verbänden

Adrian Nussbaumer Mümliswil 1979 078 885 06 88 adrian.nussbaumer@schwingklub-thal-gaeu.ch Vize-Präsident (Vorstand SKSV)
Schwingklub Thal-Gäu (Vorstand SK Mümliswil-Ramiswil)
Michael Saner Laupersdorf 1974 079 434 24 19 michael.saner@schwingklub-thal-gaeu.ch RC Medien und Marketing (Zentralvorstand ESV)
Präsident (Vorstand NWSV)